Главная » 2009 » Март » 19 » Монолог любящей жены
10:31
Монолог любящей жены
Монолог любящей жены

Пропустите, люди добрые! Боже мой, а куда я попала? Это хорошо, что народу много. Вы моего супруга случайно не видели? Успокойтесь. Я его тоже давно не видела. У всех мужья, как мужья, а мой… Вчера к блудне-соседке забежала, спрашиваю, где мой Левушка, а она захлопала глазами так, что очки на лоб запрыгнули. Я ее стремительно отодвинула в сторону обеими руками и правой ногой. С ней тяжело справиться. Гренадер, а не соседка мне попалась, рост под 2 метра, вес за полтора центнера зашкаливает. Вдруг мой с ней в постели? А, если это так, она может его раздавить, в нем всего-то 50 килограммов в одежде. Сама взвешивала на медицинских весах. Забегаю к ней в спальню и вижу: ноги из-под одеяла торчат, ступни крупные, пяточки розовые. Крупноваты для моего, но вдруг… Поднимаю его, а там мужик лежит, в чем мать родила, но, слава Богу, не мой. Схватила от радости со стола бутылочку с пивом, пару бутербродов с икрой да баночку кальмаров, почти полную, и домой.
Аппетит у меня от нервов разыгрался, все это прямо на кухне слопала. Куда дальше бежать? Ума не приложу, а время уже позднее. Тут он и вваливается, выпимши, естественно. Ругаться не стала, а вот раздеть пришлось. Смотрю: в одном кармане трусы, в другом – лифчик, а в третьем…не подумайте плохо: деньги, приличная сумма. Что ж, утром поговорим. Он мне лапшу на уши вешает, дескать, перешел на новую работу, массажами занимается.
- Судя по видам одежды в твоих карманах, массаж делаешь эротический, - говорю я.
- Глупая женщина, это я тебе красивое белье с первого заработка купил. Видела, денег сколько заработал! Для тебя, крошка.
Я сразу все примерила, как раз размер мой. Не соврал, значит, Левушка, сокровище мое. Как я была счастлива, позаботился обо мне любимый мой.
А через неделю он не пришел ночевать. Иду я, значит, на работу, настроение ужасное. Думала на работе больницы и морги обзванивать. И тут…прямо на улице, на столбе его огромный портрет. Читаю: разыскивается опасный преступник. И все параметры моего мужа.
Я позвонила в полицию, а мне говорят: ваш муж никакой не массажист, а киллер, женщин на тот свет отправляет. Страшно мне стало, а вдруг и меня того… замочит между делом. Надо срочно сменить замок! Побежала в магазин , выбрала самый секретный замок. Теперь со мной ничего не случится.
Зашла домой…а он там сидит, меня, видимо, поджидает….ох! Кончилась моя жизнь! Мамочка!
… Разобрались мы с ним, оказывается, его полиция по ошибке задержала, а потом выпустила. Похож он на того киллера оказался, как две капли воды. Бывает.
Только после этой истории что-то с ним случилось, дома редко бывает, иногда не ночует. Но я его не бросаю, походит, походит и снова домой возвращается, потому что любит меня. И я радуюсь. Пусть лучше в загулы уходит, чем людей жизни лишать. Как вы считаете?
18 марта 2009 Зинаида Маркина

Категория: Юмор-дело серьёзное | Просмотров: 654 | Добавил: unona | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]