Главная » 2017 » Май » 6 » Лариса Гузеева
21:44
Лариса Гузеева
Цитаты Ларисы Гузеевой — меткие и остроумные фразы стали крылатыми. В этом многие сравнивают её с Фаиной Раневской.

В России много лет популярна телевизионная программа «Давай поженимся», благодаря её ведущей — Ларисе Гузеевой, которая не лукавит и высказывает личное мнение гостям программы.

Биография Ларисы Гузеевой

Лариса Андреевна Гузеева — советская и российская актриса театра и кино, телеведущая. Родилась 23 мая 1959 года в селе Буртинское Оренбургской области. Окончила Ленинградский институт театра, музыки и кинематографии.

Кроме «Жестокого романса» актриса снялась ещё в шестидесяти картинах. С 2008 года работает телеведущей на Первом канале в программе «Давай поженимся».

Государственные награды:

1994 год — почётное звание «Заслуженный артист Российской Федерации — за заслуги в области искусства.
В 2009 году за работу в этой программе Гузеева стала лауреатом российской национальной телевизионной премии «ТЭФИ» в номинации «Лучший ведущий ток-шоу».
2011 год — орден Дружбы — за большие заслуги в развитии отечественной культуры и искусства, многолетнюю плодотворную деятельность.
Личная жизнь Ларисы Гузеевой
Два неудачных брака. В третьем браке Лариса Андреевна счастлива с мужем Игорем Бухаровым, с которым была знакома с 18 лет, но вышла за него замуж в 40 лет.

Игорь Бухаров-президент Федерации рестораторов и отельеров России, владелец ресторана «Ностальжи» в Москве.

Дети: сын Георгий (1992 года); дочь Ольга (2000 года). Рост Ларисы Гузеевой 167 см, знак зодиака — «Близнецы».

О Личной жизни Ларисы Гузеевой лучше всего расскажут её высказывания из разных интервью.

«Моя дурная кровь не давала нормально жить ни мне, ни окружающим. При знакомстве с молодыми людьми всегда хотелось показать, какая я дрянь»

«Бедная мама. Она преподавала в той же школе, где я училась, и периодически говорила:

«Дочь, ну пожалуйста, пожалей меня! Не могу в учительскую зайти — только порог перешагиваю, а мне со всех сторон: «А ваша Лариса!..»

«У меня была жизнь гульная — все время то с кем-то в любовных отношениях, то за кем-то замужем. Расставшись со вторым мужем, переехала с пятилетним сыном в Москву.

Так намыкалась в Ленинграде, будучи матерью-одиночкой, без денег, в плохой квартире, что, приехав в столицу, мечтала только об одном: устроить свою жизнь. Очень хотелось всего и сразу»

«Хочется все предусмотреть, от всего детей предостеречь. Вспоминаю себя в молодости и понимаю: все шло к тому, чтобы я или в тюрьму села, или меня убили бы»

«После «Жестокого романса» я объездила весь мир — и это по тем-то временам! Кто тогда куда ездил? У меня появились деньги, и, разумеется, я всем делилась с подругами, всех их гуляла, водила в рестораны, покупала им подарки. А как иначе? Это нормально для меня…

Но когда ситуация перевернулась с точностью до наоборот, они повели себя некрасиво по отношению ко мне. И я вычеркнула всех этих людей из своей жизни раз и навсегда. Уехала из Питера и захлопнула, законопатила дверь в прошлое…

Зато я вывела для себя одну истину: в жизни все зыбко, непредсказуемо, переменчиво. Сегодня у тебя кто-то моет полы, а завтра, глядишь, ты будешь делать у него то же самое»

«Я позволила себе такую роскошь, как не общаться с неприятными мне людьми…»

«Я устала от романов, страстей, взлетов и падений. Не хочу больше колотиться. И теперь всем своим дала клятву: я — хорошая, я — только в семье»

О Швейцарии: «Здесь нет ни одной высотки, ни одного бездарно спроектированного здания. Заходишь в какую-то кафешку на семь столиков и понимаешь, что и двести, и триста лет назад там было так же.

Люди собрались один раз и договорились: мы хотим жить так. И живут. Тут все для человека…

А мы? Ну что мы за уроды такие?! Почему не можем жить по правилам? Почему нужно все время быть против? От этого плакать хочется. Не знаю, какой бес сидит внутри нас…»

«У меня нет кризиса среднего возраста, потому что я все успела-поколотиться в страстях, утонуть в романах, выйти замуж, развестись, нарожать детей… Мне не о чем жалеть!»

Цитаты Ларисы Гузеевой

Цитаты Ларисы Гузеевой

Цитаты Ларисы Гузеевой собраны из высказываний в TV-программе «Давай поженимся!» Смелые и достаточно откровенные высказывания и цитаты Ларисы Гузеевой стали популярны, их можно считать советами:

«Займитесь сначала собой — не внешне, а внутренне. Станьте персонами, сделайте что-нибудь для себя, чтобы хоть как-то обеспечить свое будущее…»

«Больше не слушайтесь бабушек. Они, знаете, сами наколбасят по жизни, а потом изображают перед нами, что они таки прям все одуванчики».

«Людям доверять нужно и нужно жить с открытым сердцем, просто не отключать голову».

«Я не считаю, что мужчину нужно рассматривать как средство для выживания, что он- в бесконечном долгу перед женщиной. Он ведь чей-то сын и чей-то брат и тоже нуждается в заботе, нежности».

«Прошлое нельзя тащить в настоящую жизнь. Если расстались, то расстались. Какая дружба может быть между бывшими любовниками? Это доставляет боль и переживания нынешнему спутнику».

"Стерва — слово, производное от стервятника, а он питается падалью. Женщина, гордящаяся таким определением, не осознает значения слова»

«Если мужчина с вами живёт, ест ваши завтраки, спит с вами с удовольствием, а детей от вас не хочет, значит, он вас не любит».

«Ждать благодарности — глупо, а быть неблагодарным — подло».


«Первейшее правило в отношениях-не лезьте «под кожу» своему партнеру. Не выпытывайте у него ничего — ни про прошлое, ни про будущее. У нас у каждого полно скелетов в шкафу, и не надо никому про них рассказывать.

Оставьте мужу его территорию.Чем больше вы дадите ему свободы, тем он будет ближе к вам.

Я в каждой передаче повторяю: «Мужчина, как песок. Если ты зажимаешь его в кулаке, он начинает высыпаться сквозь пальцы. А ты разожми ладонь — ни одна песчинка никуда не денется».

«Не бывает много секса, денег и работы».

«Наш вес чаще всего результат нашей распущенности. Мы шастаем к холодильнику, вовсе не будучи голодными. Просто хочется все время жевать что-то вкусненькое.

Конечно, тяжело отказаться от удовольствий. А кто сказал, что легко? Но если ты не больна, не сидишь на гормонах, значит, будь добра, возьми себя в руки».

«Королевы не опаздывают. Опаздывают плебейки».

Источник
Категория: Забытые и незабытые актерские судьбы | Просмотров: 322 | Добавил: unona | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]