Главная » 2017 » Октябрь » 6 » Марина Влади в Екатеринбурге
21:42
Марина Влади в Екатеринбурге
Екатеринбург, 6 сентября - АиФ-Урал.
Марине Влади в Екатеринбурге накануне, 5 сентября 2017 года, вручили премию «Жены декабристов ХХ века», сообщили «АиФ-Урал» в правительстве региона.

Марина Влади в Екатеринбурге споет о жизни с Высоцким
Муза Владимира Семёновича поучаствовала в творческом вечере, посвящённом великому советскому поэту, певцу и актёру, перед этим побывав в музее в небоскрёбе «Высоцкий». Как рассказали «АиФ-Урал» в пресс-службе музея, присуждение французской актрисе титула «Декабристки ХХ века» стало центральным событием вечера. Также на большом экране впервые показали документальный фильм «Марина Влади и Владимир Высоцкий». Завершилась встреча концертом с участием музыканта Алексея Кудрявцева (Брно, Чехия), который исполнил известные песни Высоцкого. Мероприятие прошло в ККТ «Космос» - несмотря на то, что накануне, 4 сентября 2017 года, его атаковал и поджёг православный активист.

Стоит также отметить, что Влади – первая, кому вручают премию «Жены декабристов ХХ века». Данный титул будет присуждаться женщинам, которые оказали большое влияние на своих мужей, помогли им добиться успеха и при этом состоялись сами. Премия представляет собой бронзовую статуэтку, покрытую золотом.

Напомним также, что Марина Влади не посещает Москву и Питер, так как очень обижена на тамошних журналистов, однако для Екатеринбурга сделала исключение
Категория: Ты с Урала, что ли? (Земляки) | Просмотров: 325 | Добавил: unona | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]