Главная » 2017 » Ноябрь » 13 » Киркоров нашел могилу прадеда в Екатеринбурге
21:53
Киркоров нашел могилу прадеда в Екатеринбурге
Екатеринбург, 13 ноября - АиФ-Урал.
В Екатеринбурге обнаружена могила прапрадедушки российского эстрадного певца Филиппа Киркорова. Артист уже выразил желание посетить место захоронение своего родственника, сообщает в понедельник, 13 ноября, корреспондент «АиФ-Урал».

Филипп Киркоров сфотографировался на фоне вокзала в Екатеринбурге На могилу циркового артиста Виктора Альфонсовича Маниона наткнулись участники туристического маршрута «Уральский Некрополь», организуемого обществом «Мемориал Романовых». Находка была обнаружена еще летом этого года, но информацию о об этом общество опубликовало только несколько дней назад.
«Еще летом текущего года мы буквально наткнулись на одно из захоронений. На затертой временем табличке можно прочитать: артист цирка Виктор Альфонсович Манион. После проверок выяснилась любопытная информация. Перед нами находится могила родственника Филиппа Киркорова! Мы обратились и переслали информацию Бедросу Филипповичу. Ответа нет. К сожалению», – сообщается на странице «Мемориала Романовых» в Инстаграме.

Однако артист уже прокомментировал неожиданную находку уральского общества и изъявил желание посетить Екатеринбург. «Да, это мой прапрадедушка. Что тут комментировать? Поеду в Екатеринбург – зайду на могилку», – цитирует эстрадного артиста телеканал Рен-ТВ.

У артиста действительно в скором времени появится такая возможность – в конце ноября Филипп Киркоров приезжает в Екатеринбург, где выступит со своим новым шоу «Я». Стоит отметить, что Виктор Манион является одним из представителей цирковой династии Манион. Его брат Михаил Альфонсович Манион является отцом Бедроса Киркорова, который в свою очередь является отцом российского артиста. Виктор Манион являлся акробатом, гимнастом и клоуном. Скончался в 1940 году.
Категория: Ты с Урала, что ли? (Земляки) | Просмотров: 524 | Добавил: unona | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]