Главная » 2009 » Июнь » 17 » Обыкновенный фашизм
16:19
Обыкновенный фашизм
Ну на Вас я и не удивляюсь - Вы всего лишь пытаетесь перевалить свой еврейский фашизм на кого угодно - на Иран, на таких как я и так далее - я комментарий для русских и близких к ним народов написал - такие как Вы или Гитлер - Ваш духовный гуру, никогда не уймётесь. Когда начнётся война с Вами я буду беспощадно мстить Вам, беспощадно..до последней капли крови.

Эта, упоминаемая тобой катастрофа - это, видимо придуманный вонючими сионистами Холокост? Гитлер был дураком и авантюристом. Ему надо было не в СССР лезть, а сотрудничать с ним, а уничтожив (на самом деле, а не в мелких масштабах) еврейских ублюдков, паразитирующих на немецких трудягах-рабочих, он дал бы Германии такой положительный толчок в будущее, что следующей на очереди стали бы Англия и Америка, управляемая вонючими и мерзкими сионистами. Вот так бы он сделал 2 великих дела - очистил мир от кровососущих паразитов евреев и дал бы немцам нормальную жизнь, а он...трясучка...попёр на самый непокорный народ в мире (в те времена) и дал таким как ты...ублюдинам и квазеймодам...возможность создать свой, сионистский фашизм, усложнив до предела ситуацию в мире. Ну ничего...подождём когда Китаю понадобятся такие как я, чтобы легче расправиться с Вами - это время скоро придёт..очень скоро - жди, когда посмотришь в мои голубые глаза и ощутишь холод моего пистолет у своего виска - знай..справедливость наступила! И готовь своих еврейсчких ублюдков - я люблю сильных противников

Насчёт забанивания - не сомневаюсь - жиды с удовольствием это сделают, более того, будь они не так ленивы и богаты..уголовники хуевы (чуть расслабились в последнее время) так вообще таких как я уничтожали бы, что они и делают, другими, правда, способами. Они даже перед образованием Израиля убили жида Михоэлса в Москве, чтобы "доказать" что русские злобны и страшны и стимулировать отток жидов в Израиль. Я как-то раз общался с евреем по имени Герман, чудаковатым и примитивным, а в том шикарном доме, где этот Герман обитал, жили одни евреи и так они друг на друга были злы и так ругали друг друга, что я эту злость использовал и путём нехитрых манипуляций (выведанных у этого лопуха Германа) так их стравил, что одна толстожопая Сара чуть от приступа не умерла - я смеялся как конь...С вами только и надо так - выискивать самое слабое место, внедряться в любую дырку...любым удобным способом и делать своё дело..делать с энтузиазмом и бескорыстно - как делали его в своё время Изабелла Кастильская и Фердинанд Арагонский, освобождая путь от черноглазых крыс умнице и романтику - Кристобалю Колону - да будет имя его на устах у всего прогрессивного человечества вечно!

Как ваше мнение?

Категория: Раздумываю на досуге | Просмотров: 616 | Добавил: unona | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]