Главная » 2010 » Март » 7 » 8 марта
08:44
8 марта
Подарок на 8 марта

Честно сказать, я вообще не понимаю этот праздник. Почему мы, мужики, должны женщинам подарки дарить? Может, потому что им не повезло, и они родились женщинами? Так мы в этом не виноваты. А случилося такой казус, потому что женщины – существа, хоть и умные, но бесправные. Хотя им не откажешь в умении решать проблемы, однако…От мужиков зависят, да и обслуживать нас надо: сварить, постирать, спинку при купании потереть, детей обиходить, в общем, не завидую. Взять к примеру мою половину, мы с ней, как две маски в театре: я – комическая, она – трагическая.
Моя жена, словно дождливая осень, вечно недовольная ходит. Однажды на 8 марта я ей подарил мыло иностранного производства, дорогое, а она разворчалась:
- Ты считаешь меня грязнулей? Забери свое мыло и вымой им свою грязную…
А что вымыть, не сообщила, она всегда не договаривает. Расстроенный, выбежал на улицу, в секс-шоп зашел, какое там белье давали! Класс! Тут полоска, там полоска, я сразу представил свою любимую в такой роскоши. И…себя рядом с такой дивой. А цены кусаются. Но я взял, взял, люблю я свою дорогую, для нее ничего не жалею. Думаете, она оценила?
- Только проститутки в таком одеянии ходят, - сказала она и бросила комплект мне прямо в рожу, - выбрось, чтобы этой дряни в нашем доме больше не было. Я – порядочная женщина.
Мне стало жалко потраченных денег, не выбросил. Унес комплект на работу, женщины из-за него чуть не перессорились, я взял вырученные деньги и снова пошел за подарком. Кругом мужики беснуются, видимо, у всех дома такое творится. Смотрю: мужик коробочку красивую тащит, спросил у него:
- Мужик, что несешь, жене подарить стоит?
- Обязательно. Это бритва такая, ноги брить.
- И жена твоя бреет? – спрашиваю.
- Конечно,
Купил бритву, принес домой, а жена….уж лучше бы я домой не приходил!
- Это у меня ноги волосатые? Чудовище! Ты что совсем с ума сошел!- подняла юбку, и я увидел ноги без единого волоска, как раньше этого не замечал, а уже 15 лет живем вместе.
Как такой угодить! Дружок мой посоветовал купить ей духи французские, не тут- то было. Шум стоял на весь дом.
- Значит, я вонючая? От меня вечно пахнет потом? А зачем мне этот противный запах, если я люблю запах мыла и свежего тела.
Отдал я эти духи Катюше дочке нашей. Она была в восторге, целовала меня сто раз. Сразу же подружкам побежала показывать, моя кровь!
Вдруг ко мне пришел мой друг Яшка, расстроенный, возбужденный, будто за ним киллеры гнались.
- Смотри, - говорит,- купил жене в секс-шопе кое-что, это меня может заменить, а она….
Я, не раздумывая, купил у него это кое-что и подарил своей супруге. Впервые она не сказала ничего, только на развод подала. Теперь живу на кухне, что ж, в этом своя прелесть есть. Еда под боком. Но и оттуда меня просят скорее уйти. А куда, не говорят. Может, у кого-то найдется немного места для молодого, разведенного мужчины, пострадавшего из-за женского праздника 8 марта? Я постараюсь не дарить никаких подарков. Честное слово.
27фев. 2009 Зинаида Маркина

Категория: Что нового в Маркедонии | Просмотров: 612 | Добавил: unona | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]