Главная » 2010 » Май » 29 » Лицо города
17:18
Лицо города
Организаторы конкурса "Мисс Вселенная 2010" определились со временем и местом проведения события. Имя первой красавицы планеты будет названо 23 августа в Лас-Вегасе, штат Невада.

От России на конкурс "Мисс Вселенная 2010" отправится жительница Екатеринбурга Ирина Антоненко, завоевавшая в прошлом году корону "Мисс Екатеринбург-2009", а после этого, в марте, победившая на конкурсе "Мисс Россия-2010".

Как сообщила АПИ директор общегородского конкурса красоты "Мисс Екатеринбург" Светлана Петракова, сейчас Ирина находится в Москве, где продолжает подготовку к "Мисс Вселенной 2010". Родители девушки живут в Екатеринбурге, в мае Ирина приезжала к ним на неделю. Вероятно, до конкурса "Мисс Вселенная" в Екатеринбург Ирина больше не приедет.

Шоу "Мисс Вселенная 2010" решено провести в отеле-казино Mandalay Bay, который расположен в самом "сердце" столицы игорного бизнеса США. Туда съедутся победительницы национальных конкурсов красоты из более чем 80 стран мира. Участницы конкурса в Лас-Вегасе будут оцениваться по тому впечатлению, которое они произведут на жюри после дефиле в купальных костюмах и вечерних платьях, а также при ответе на вопросы.

Ирина Антоненко из Екатеринбурга - действующая "Мисс Россия 2010". За короткий период в статусе "Мисс Россия" Ирина успела стать лицом известного дизайнера мирового уровня Philipp Plein, выступить в рамках весенней Volvo Fashion Week и RFW в показах таких дизайнеров как Ольга Деффи, Алина Асси, Илья Шиян и Вячеслав Зайцев, принять участие в нескольких фотосессиях известных глянцевых изданий. Ирина Антоненко была почетной гостьей на мероприятиях нескольких косметических марок в Москве, в качестве почетной дебютантки открывала "Венский бал", прошедший в столичном Гостином Дворе.

Шансы россиянки на победу в международном конкурсе "Мисс Вселенная" в дирекции национального конкурса "Мисс Россия" оценивают как очень высокие.

Ирина Антоненко не собирается прерывать связь с Екатеринбургом, она намерена продолжить учебу в Уральском финансово-юридическом институте, но в то же время намерена "подтянуть" свой английский, дабы получать второе высшее образование в Лондоне. Об этом она говорила в марте, когда вернулась в Екатеринбург сразу после конкурса "Мисс Россия 2010".

Добавим также, что Ирина Антоненко продолжает выполнять представительские функции, которые налагаются на нее контрактом, заключенным при победе на "Мисс Екатеринбург-2009". До следующего конкурса, который пройдет в августе, она является "лицом города".

Категория: Ты с Урала, что ли? (Земляки) | Просмотров: 513 | Добавил: unona | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]