Главная » 2014 » Январь » 1 » Ахмедкина любовь
13:48
Ахмедкина любовь
Ахмедкина любовь
Опубликовано 19 Декабря 2013 г. Номер 51 (984)
Каждый арабский ловелас собирает дань сразу с нескольких русских девушек
Наш питерский колумнист Екатерина Сергеевна, ведущая суперпопулярный интернет-дневник «Кэт, Записки шлюхи», нашла себе развлечение. Читает форум, на котором наши женщины обсуждают свой египетско-турецкий отдых.
В чем, собственно, суть...
Отель «все включено», море, пляж. Короче, сплошная романтика. И тут появляется Он. Горячий араб. Или не менее горячий турок.
«Он» на курортах бывает трех видов:
- отельный аниматор,
- дайвер-инструктор,
- торговец на рынке.
Каждый арабский или турецкий «Он» совершенно одинаков: не в меру романтичен, выучил с десяток комплиментов на ломаном русском и прекрасно трет о внезапно возникшей любви.
Девки, недополучая мужского внимания тут, в России, также прекрасно ведутся. Вмиг влетают в сети арабов-турок на курортах.
Конечно, он подвалит, такой чернявый, обнимет, комплиментами осыплет - тяжело устоять. Вот и не стоят. Ложатся.
А дальше дамы, вкусив южной любви до гроба и прилетев с курортов, вдруг начинают потихонечку трезветь и вывешивают на форуме фото своих курортных женихов, всех этих ахмедов и саидов, и просят других опознать: мол, был ли этот горячий смуглый мачо замечен в отношениях с другими дамами.
Ну, дебилизм же, правда?
И ведь к гадалке не ходи, каждая наверняка втайне надеется, что уж она-то была у него одной-единственной и уж его-то никто не опознает, и...
Ну да, и почти каждая обламывается.
Знаете, я читала и у меня даже не было желания удивляться: настолько это все предсказуемо и как одинакова для всех эта схема курортной любви.
И самое смешное, что насколько одинакова, настолько и безотказна.
Две недели вечной любви, слезы в аэропорту, клятвы ждать, любить и замуж взять, потом она прилетает домой и начинает работать на новый билет.
Ахмедка ждет, Ахмедка пишет эсэмэски, а потом... вдруг пропадает.
И появляется недели через две, когда русская тетя уже извелась от любви. И пишет Ахмедка, что случилась у него беда: болеет мама, сгорела квартира, погнали с работы... Слезно просит Ахмедка денег, хоть сколько-нибудь!
И вот тут бабий альтруизм вкупе с бабьей же глупостью просто не знают границ.
Девочка, погоревав, высылает Ахмедке денег. Ну не бросишь же любимого в беде?!
А потом, маленько отрезвев, заходит на форум, и вот тут-то и оказывается, что любимый Ахмедка таким макаром с половины России кормится и схема эта давно уже не на одном десятке русских отработана.
Казалось бы, ну о чем еще говорить? Ну все ж понятно. Скажи себе: «Ну да, я лоханулась!» - и успокойся.
Но угадайте, что пишет влюбленная дама, прочитавшая все это?
Думаете, она пишет: «Ах он гад и сволочь, да ну его в *опу!»?
Нет!
Она читает-читает все это, а потом пишет: «Девочки, умоляю, кто что еще про него знает?»
Вот как так, а?
.
Русским девушкам не хватает романтических переживаний на родине, поэтому они с удовольствием попадают в сети ласковых и сладкоречивых южных парней
Украл золотой браслет на память
Обсуждая свои курортные романы на форуме и делясь информацией о любовниках-турках или арабах, женщины считают их главным минусом меркантильность.
* У арабских торговцев есть некое деление на категории - если русская, значит, любит мужское внимание. Надо говорить, что красивая: глаза, волосы, руки.
Кстати, один продавец сказал, что русских еще по стрижкам определяют. Мол, мы любительницы постричься как-то витиевато и подмышки бреем.
* Девочки, что же делать?! У меня скоро отпуск, и я собираюсь покупать путевку в турецкий отель. У Али появилось предложение встретиться в этом отеле. Билет и так я ему обещала купить. Вначале были разные номера, потом говорит, что им не продают одноместные. Теперь он мне предлагает жить в одном номере. Так он сможет сэкономить на проживании. Я сомневаюсь. Тем более что, кроме массажа и секса, ему от меня ничего не нужно... Тем более что у него было одно «но»: На дискотеки ходим порознь, друг друга не знаем! Ему нужен отдых! Работа у него нервная, напряженная, и ему требуется разгрузка.
* В Шарме Ахмед охранником в разных клубах работает. Познакомились, когда меня в ВИП-зону не пускал, а потом вцепился и сказал танцевать возле него... короче обменялись номерами… Оборвал мне телефон, говорил, что меня ждет «биг презент». Собственно, не соврал. «Биг презент» тот еще. Короче, если кто-то встретит - советую.
* Имела неосторожность принять ухаживания одного бармена - Гурана из отеля «Club Mega Saray» позапрошлым летом. Пару дней строил глазки, угощал коктейлями и зазывал на дискотеку, а когда на третий день перебрала с алкоголем, сама себе удивилась, как я ему так быстро дала... Прошло два года, до сих пор пишет объяснения в любви...
* Сабри, он же Дизель, - человек очень нервный и непредсказуемый. Ездит на скутере, часто бывает в «Dutch bar» и «Papa's Beach». Утверждает, что у него денег куры не клюют, при этом может попытаться стянуть с девушки золотой браслет вроде как на память.
* Кардениз имеет всех и вся. После ночи любви с утра на завтраке не здоровается, прямо не видит в упор. Ходит с телефоном, на который каждые 15 секунд приходят SMS от «наших Наташ».
* О том, что многие хабиби шибко падкие на деньги, слышала не раз. Своего тоже подозревала, но доказательств не имела. Получила доказательства через три дня пребывания в Хургаде. Он просто украл у меня деньги, а потом в оправдание повез меня на разборки в какой-то отель, где ему была «забита стрелка». Он должен был срочно вернуть одной туристке деньги, которая угрожала ему полицией. Причина мне была не известна. Уже перед моим отъездом он мне нежно и ласково признался, что просто трахнул эту даму, а она, такая нехорошая, решила его шантажировать...
* На второй день Ахмед уже захочет прийти на ночь к вам в номер, причем его не смутит даже то, что вы в этом номере можете с мамой проживать. Например, было сказано: «Мы закроем дверь, и мама ничего не услышит».
* Маркус: рост 191 см, вес 125 кг, работает в Шарме в «Хард-рок-кафе» кем-то типа охранника. Стоит в дверях, иногда ходит по залу с грозным видом. Сценарий романа типичен для египетских мачо... На вас он никогда не женится, потому что, во-первых, у него уже есть жена из Иордании - типичная арабка, а, во-вторых, он уверен, что русские женщины настолько порочны по своей сути, что способны заниматься сексом хоть с животными.
* Ахмед Алзаят - настоящий монстр Хургады. Может воспользоваться легким наркотическим средством, угощая девушку каким-нибудь напитком. Девушка входит в зомбированное состояние, и дальше только одному Богу известно, что с ней может случиться... Конечно, не убьют и не искалечат, но спустя какое-то время в электронном почтовом ящике могут появиться фотки с групповухой. Хочу сразу предупредить, что нейтрализатором этой гадости являются виски - именно это и спасло одну из жертв.
Категория: По городам, по весям | Просмотров: 564 | Добавил: unona | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]