Главная » 2014 » Январь » 12 » Она умеет не только петь
11:53
Она умеет не только петь
Легендарная Ирина Отиева не только прекрасная певица. Мало кто знает, что Ирина Адольфовна обладает сверхъестественными способностями. Отиева видит будущее, прекрасно гадает на картах и может определить пол ребенка без ультразвука. О своих уникальных способностях Отиева впервые рассказала нам.

-То, что я, конечно, необычный товарищ – это сто процентов, – пояснила Ирина. – Это началось еще в молодости. Помню, когда я работала в оркестре Лундстрема, мы на самолете полетели на Камчатку. Когда оставалось двадцать минут до посадки и стюардесса объявила, что нужно пристегнуть ремни, я вдруг сказала: «Через пять минут эта женщина скажет, что вместо посадки в Петропавловске-Камчатском наш самолет приземлится в Южно-Сахалинске.

Все, кто слышал мои слова, дружно поржали, и на этом закончилось. Через пять минут стюардесса объявила, что наш самолет в связи с погодными условиями приземлится в Южно-Сахалинске. Все, кто летел с нами, начиная с музыкантов и заканчивая остальными пассажирами, стали смотреть на меня. Ребята даже сказали: «Ну ты просто ведьма какая-то». После этого ко мне все относились более бережно, стали бояться (смеется). А ведь это была моя первая поездка в такие дальние края. Я даже с трудом представляла, где находятся Петропавловск-Камчатский и Южно-Сахалинск.

– А правда, что вы можете определять пол ребенка?

– Да, я абсолютно четко знаю, кто родится у женщины, без ультразвука. Катя Лель не даст соврать. Когда она была беременна, я ей сказала, что у нее родится девочка. А она не поверила вначале: «А вдруг мальчик?» А там никаким мальчиком и не пахло. В итоге у Кати родилась девочка. У меня есть такая особенность. Я определяю пол ребенка по запаху. Подхожу, обнюхиваю животик и сразу понимаю, кого ждет женщина.

Я еще на картах гадаю так, что берегов не видно. Все правду говорю: вплоть до того, что узнаю о беременности. Помню, ко мне пришла девочка, я раскинула карты и сказала ей, что она в положении. Она так удивилась: рожать не планировала. А через несколько дней перезванивает: оказалось, что беременна. Раньше всем подряд гадала: у всех все сбылось. Но потом мне было сказано свыше: «Не надо». И я перестала. Уже много лет не гадаю.

Хотя несколько дней назад все же не удержалась, разложила карты. И мне они показали, что у меня будет небывалый взлет. Даже в молодости мне такие карты не выпадали. Буквально на следующий день позвонили с «Первого канала» – будут снимать мой бенефис. После них позвонили еще с 85 телеканалов – хотят поздравлять. Я сразу подумала: «А ведь карты-то не врут!» У меня есть книга старинная, ей больше двухсот лет. Там все написано, как гадать.

– Вы никогда к экстрасенсам не обращались?

– Никогда. А зачем? Я сама все умею. Хотя цыгане ко мне несколько раз подходили, предсказывали что-то. Однажды в украинском аэропорту ко мне подошла цыганка, тетя Соня из Одессы. Она мне сразу сказала: «Детка, мне никаких денег не надо. Но скоро у тебя появится ребенок и ты найдешь свое место в жизни. У тебя все будет хорошо, не волнуйся!»

А мне тогда уже было тридцать шесть лет. Я уже и не думала о том, что смогу родить. Но вскоре у меня появилась Златка. А за некоторое время до родов случилось еще одно чудо. Я услышала голос, который сказал мне, что будет девочка, и подсказал, каким именем ее назвать. Я так и сделала. И сейчас безумно рада, что у меня есть Златка. Я не знаю, кто мне это сказал, но я отчетливо слышала голос.

– Я знаю, что несколько лет назад на вас пытались навести порчу.

– Они ее и навели. Тогда я нашла в своем доме иголки, которые кто-то воткнул в мой половик. В тот момент со мной творилось что-то невероятное. Я чахла на глазах. У меня пропал аппетит, было общее депрессивное состояние. Я никак не могла понять, из-за чего это происходит. Стала ходить по врачам, но они только разводили руками. Я сдала все анализы, но найти причину моего плохого самочувствия врачи не могли. Сильно похудела.

Всегда была пышечкой, а тут стала весить сорок пять килограммов. Мне казалось, что из меня ушла вся энергия. Не могла есть, пила только воду. Я понимала, что подходила к анемии, но ничего не могла с собой поделать. Узнав об этом, один телеканал предложил мне поехать к целительнице. Она жила в маленькой деревушке в Марий Эл.

Добирались мы очень долго: если человек не знает дорогу, никогда не найдет. Когда эта бабушка меня увидела, она ужаснулась: «Деточка, кто это с тобой сделал? Как же ты выкарабкалась?» Уже потом баба Маруся мне сказала, что мне сделали порчу на смерть. Но она мне помогла. Стала снимать порчу: провела волшебный ритуал. В это время я спала. Когда проснулась, она сказала, что через полгода порча уйдет окончательно. Так и случилось. Только она предупредила: к тому, кто мне сделал, все вернется обратно. Я знаю, кто это сделал, поэтому попросила, чтобы ничего не возвращалось. Но она сказала, что так не бывает. Весь негатив возвращается обратно.

Я теперь всем говорю: «Люди, не делайте никому плохого!» Когда я уезжала, баба Маруся мне сказала, что у меня сильный ангел-хранитель и что в нашем роду был священник, который мне помогает. Я приехала домой и стала спрашивать у мамы. Оказалось, что в нашем роду действительно был священник Мкртыч. И он нас всех хранит!
Категория: Забытые и незабытые актерские судьбы | Просмотров: 439 | Добавил: unona | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]