Главная » 2014 » Февраль » 23 » И на лысине растут волосы
12:24
И на лысине растут волосы
Теперь волосы растут даже на лысине

fortissimoСегодня мужчины предпринимают множество попыток вернуть утраченные волосы. И с каждой попыткой все больше и больше разочаровываются в эффективности современных средств.

Почему?

Дело в том, что современные препараты не направлены именно на устранение причины выпадения волос у мужчин. А более эффективная операция дорогостоящая и очень болезненная.

Природный механизм восполнения волос способен полностью решить проблему облысения. Достаточно лишь устранить его причину.

В городе Феррара (Италия) открыто средство от облысения!

Как известно, операция пересадки волос с затылка на место облысения до недавнего времени являлась единственным по-настоящему эффективным и надежным методом борьбы с мужским облысением. Учитывая многочисленные риски и нежелательные ее последствия, специалисты всегда стремились найти столь же надежный и эффективный, но безоперационный метод. В результате в Италии был разработан лечебно-косметический комплекс Фортиссимо.

В 1985 году доктор медицины Луиджи Морелли, являвшийся в тот момент ведущим научным сотрудником знаменитого университета города Феррара (Италия), занимался разработкой натуральной рецептуры для борьбы с мужским облысением. Он обнаружил, что вытяжка из плодов и листьев маслины в сочетании с олеаноловым маслом обладает выраженной способностью нарушать структуру и активность фермента 5-альфа-редуктазу в высеянных в чашку Петри клетках корней волос мужчины. Ученый набрал группу добровольцев и провел на них испытания своего первого препарата для борьбы с мужским облысением.
В процессе исследований вытяжка из плодов и листьев оливы стала предварительно подвергаться озонации (обработки озоном).

Удивлению специалистов не было предела, когда доктор Морелли и его помощники продемонстрировали им своих пациентов «до» и «после» программы обработки лысин новой рецептурой. Всех без исключения подкупало растительное происхождение компонентов изобретенной ими формулы, поскольку к тому времени медицинская общественность уже получила достаточно негативного опыта работы с «химией».
В 2002 году мир узнал о 5-альфа-редуктазе и ее биологической функции превращать неактивный тестостерон в каждой клетке организма мужчины в его супер-активное производное ДГТ, тем самым регулируя гормональное воздействие. Уже в течение следующих 4-х лет действие рецептуры профессора получило научное обоснование. Оказалось, что озонированный экстракт листьев и плодов оливы в сочетании с олеаноловым маслом и гераниолом оказывает мощное блокирующее действие на фермент 5-альфа-редуктазу в клетках корней волос - как при высевании их на чашку Петри, так и на голове живых облысевших мужчин. Таким образом, изобретенная доктором рецептура прицельно устраняет главную причину мужского облысения.

Подробнее о причине мужского облысения >>>

Доктор и его коллектив продемонстрировали всей мировой общественности, что достигнутый эффект закрепляется у мужчин на долгие годы. Патент на это изобретение был выкуплен итальянским фармацевтическим концерном Ареадерма, и в муниципальном округе Пергине Валсугана (Италия) было отлажено высокотехнологичное производство этого препарата в промышленных масштабах. Дальнейшее усовершенствование ставило цель обеспечить полное сохранение эффективности продукта при транспортировке его на дальние расстояния. Это было непросто, учитывая полностью натуральный ингредиентный состав формулы доктора Морелли. В итоге к основным действующим веществам был добавлен целый комплекс стабилизирующих и закрепляющих компонентов растительного происхождения, а также широко известные в парфюмерно-косметической индустрии стабилизаторы и отдушки.

К основному лосьону фармакологи концерна Ареадерма добавили специально подобранные шампунь и ухаживающий бальзам, которые позволяют ускорить получение желаемого результата. Этот трехкомпонентный комплекс быстро завоевал популярность не только в Италии, но и во всех европейских странах, куда в течение десятка лет его поставляли под названием «Лосьон Ареадерма». Однако со временем местные дистрибьюторы потребовали заключения эксклюзивных контрактов на поставки комплекса в их страны, что привело к необходимости выпускать знаменитую формулу под индивидуальным названием для каждой из стран. В итоге в Россию и страны СНГ итальянский комплекс поставляется под названием «Фортиссимо».

Исследования также показали, что при нанесении на кожу головы ни один из компонентов основного препарата – лосьона Фортиссимо – не всасывается в кровь. При этом его действующие вещества прекрасно проникают внутрь волосяных луковиц. Это означает, что разработчиков комплекса Фортиссимо можно смело назвать пионерами «таргетной» - прицельной – терапии. Этот принцип, название которого происходит от латинского слова target (цель), предполагает, что препарат действует прицельно там, где его помощь необходима. Современная медицина называет таргетную терапию наиболее прогрессивным методом борьбы с любой проблемой в организме человека.

Итак, итальянский комплекс Фортиссимо
Устраняет главную причину мужского облысения. При втирании в кожу головы он делает корни волос нечувствительными к главному мужскому гормону тестостерону.
Его эффективность соответствует операции пересадки волос.
Помогает даже при «застарелой» лысине. Курс препарата Фортиссимо позволяет реанимировать корни волос, которые «заснули» более 10 лет назад, сделав их нечувствительными к тестостерону.
Создан специально для мужчин.
Не имеет побочных действий и противопоказаний. Фортиссимо действует местно, исключительно в коже головы.
Сертифицирован в Италии, Евросоюзе и РФ.
Категория: Добрый доктор Айболит | Просмотров: 694 | Добавил: unona | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]