Главная » 2015 » Март » 7 » Картошка...сало...лимон...так ли это?
13:37
Картошка...сало...лимон...так ли это?
Картошка, сало, лимон... Интересная информация

Не слишком верю, но....

Картофель признан самым богатым источником витаминов.
В ходе нового исследования британские специалисты выяснили, что картофель имеет огромное количество питательных веществ, витаминов, минералов и приносит больше пользы организму, чем рекомендованные диетологами свекла, брокколи, бананы, орехи и авокадо, сообщают СМИ.

Специалисты назвали картофель самым дешевым и полезным диетическим продуктом и рекомендуют употреблять его два раза в день. Картофельтакже способствует снижению кровяного давления и не приводит к увеличению веса.

Картофель в мундире содержит клетчатки в пять раз больше, чем средний банан и в три раза больше витамина С, чем авокадо.

Ученые такжеустановили, что в картофеле содержится больше селена, чем в семечках и орехах.
Картофель содержит множество микроэлементов важных для человеческого организма и если ввести этот корнеплод в ежедневный рацион, то можно отказаться от приема различных коммерческих витаминных комплексов.


Немецкие ученые рекомендуют сердечникам съедать по тонкому ломтику сала в день.
Но не больше! Они доказали, что этот продукт выводит из организма токсины.
"Это же сплошной холестерин!", - до недавнего времени открещивались от него диетологи. И оказались неправы.
Группа немецких ученых из Мюнхенского университета (немцы тоже знают толк в сальце!) исследовали состав этого продукта с помощью современных технологий. Выяснилось, что свиное сало содержит арахидоновую кислоту, а она относится к полезным Омега-6 ненасыщенным жирным кислотам (примерно, как известные Омега-3 в морской рыбе). Арахидоновая кислота входит в состав клеточных мембран, является частью ферментов сердечной мышцы и участвует в липидном обмене, т.е. контролирует образование "хорошего" и "плохого" холестерина.
Немецкие ученые советуют включать ежедневно по 20-30 граммов сала в диеты для сердечных больных.
Есть еще одна особенность этого простого продукта - сало не накапливает в себе радионуклеиды.

Тем не менее, медики не советуют покупать сало и свиное мясо в непроверенных местах: есть риск заразиться трихинеллезом (инфекцией, поражающей почки и нервную систему).


В народной медицине сало уже давно числится незаменимым средством при лечении больных суставов. Хороший рецепт: если на даче потянули спину, или сильно ушибли коленку, а обезболивающих нет, то примотайте ломтик холодного соленого сала к больному месту.
Кашицу из сала с чесноком можно приложить к воспаленному зубу в экстренном случае: это поможет вытянуть гной и остановить дальнейшее развитие воспаления.
Тем, кто работает на вредном производстве или живет в загазованных районах, можно посоветовать чаще лакомиться салом. Канадские

токсикологи из медколледжа Торонто доказали, что сало способствует выведению ядовитых веществ из организма человека.


Новым словом медицины в эффективном лечении рака является лимон (цитрусовые).
Лимон в 10000 раз сильнее химиотерапии и способен убить раковые клетки.
Почему мы не знаем об этом? Потому что есть лаборатории, заинтересованные в создании синтетической версии, приносящей им огромную прибыль.
Возможны разные варианты использования лимона: можно съесть мякоть, выпить сок, приготовить напитки, щербет, печенья, и т.д...
Лимону приписывают много достоинств, например: лимонный сок способен предотвратить разные болезни, но самое весомое- лимон является доказанным средством против раковых образований всех типов.
Лимон также рассматривают как анти-микробный элемент против бактериальных инфекций и грибков, внутренних паразитов и червей.
Кроме того, лимон понижает высокое кровяное давление.

Ещё лимон работает как антидепрессант, снижая напряжение и нервные расстройства.


Эта информация прошла более 20 лабораторных испытаний с 1970 г. и показала следующие результаты:
Лимон разрушает злостные клетки в 12-ти видах раковых образований, включая рак груди, простаты, поджелудочной железы...
Состав лимонного дерева показал в 10 000 раз лучшие результы, чем Adriamycin - препарат, который обычно используется в химиотерапевтическом мире для замедления роста раковых клеток.
A что еще более удивительно: терапия с лимоном разрушает только злостные раковые клетки, не
затрагивая здоровые.
Категория: Добрый доктор Айболит | Просмотров: 511 | Добавил: unona | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]