Главная » 2017 » Ноябрь » 5 » Интервью с профессором
23:04
Интервью с профессором
Интервью с профессором

Ведущая: Мы снова собрались в этой студии. И я с вами, Маша Медведева. Сегодня у нас в гостях известный профессор Молодцеватый Павел Петрович. У него – юбилей. Ему вчера исполнилось 110 лет, с чем мы его и поздравляем! Посмотрите на него! Никаких признаков старости. Как это вам удалось?
Павел: Это может каждый. Вот вы, прекрасная дама, подойдите, пожалуйста, ко мне. Вопрос в лоб: сколько вам лет?
Дама: У женщин нет возраста.
Павел: Простите за нахальство, у вас, милая, к сожалению, он налицо. Хочу провести эксперимент. Садитесь, а я займусь вашим омоложением. Согласны?
Дама: Еще бы ! Только, если бесплатно. Денег у меня нет. Вчера муж все выгреб и пропил.
Ведущая: У нас в студии все делается бесплатно. Профессор, какую пищу надо употреблять, чтобы омолодиться?
Павел: Я буду сейчас работать с этой дамой, расскажу об омолаживающем питании после сеанса. Надо натереть лицо обычной солью, затем наложить маску из алебастра и соляной кислоты, она у меня готова. Затем взять наждачную бумагу и снять первый слой кожи.
Дама: (вскакивает): Вы что, с ума сошли? Наждаком на лицо? Что вы себе позволяете?
Павел: Слегка.
Дама: Не согласна. Как я буду без первого слоя на работу ходить? (кричит) Нет! Нет! Нет!
Ведущая: Эксперимент не удался, ничего, кто захочет омолодиться, подойдет к профессору индивидуально. А теперь расскажите о питании.
Павел: Главный дневной напиток - вода, в день выпивается ведро, не больше. Завтрак – крапива, не жареная, а вареная без соли, обед – одуванчик с постным маслом, ужин – листья смородины, и так 10 дней, затем…
Дама: Нет, я не хочу, извините, у меня дочурка салатик греческий делает, борщик варит с курочкой, пельмешки со свининкой стряпает, пока, пока! Винца прикупить надо! (звонит по телефону) Доченька, я уже скоро буду, не кушайте без меня. Какое вино купить? (убегает)
Ведущая: Извините, профессор! Неблагодарный народ телезрители! Им хотят помочь, а они…. Ой, Малышева сейчас будет, и мне пора. Будьте все молоды и здоровы!
окт 2017
Категория: Мой театр | Просмотров: 449 | Добавил: unona | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]