Главная » 2018 » Сентябрь » 26 » Березин и Кобзон
09:42
Березин и Кобзон
Знаменитый ведущий Владимир Березин поделился воспоминаниями о легендарном певце Иосифе Кобзоне, который умер 30 августа после продолжительной болезни.

Березин рассказал, что в числе многих других людей уважал и почитал мэтра. Однажды Махмуд Эсамбаев, которого ведущий считает своим наставником как в профессиональном плане, так и в личной жизни, «завещал» его Иосифу Кобзону, назвав певца своим младшим братом. Он посоветовал Березину учиться у артиста и обращаться к нему, если возникнут какие-то проблемы.

По словам Владимира, к счастью, ему не пришлось просить Кобзона о чем-то серьезном, однако несколько жизненных уроков он ведущему преподал. Так, певец научил Березина не садиться за кулисами перед выходом на сцену, чтобы не испортить стрелку на брюках. Также Иосиф Давыдовыч привел его к понимаю того, что, каким бы знаменитым ты ни был, «жизнь все равно уравняет».

Березин вспомнил, как перед концертом в Севастополе уже тяжело больной к тому моменту Кобзон отказался от персонального автомобиля по дороге из аэропорта, пожелав ехать в одном автобусе с другими артистами, которым в итоге всю дорогу рассказывал анекдоты.

Уход из жизни Иосифа Кобзона Владимир Березин в интервью Dni.ru сравнил с падением кремлевской звезды – сам Кремль вроде стоит, шпиль на месте, а смотреть наверх, чтобы восхищаться, не на что.
Категория: Одна баба сказала (новости) | Просмотров: 265 | Добавил: unona | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]