Главная » 2019 » Январь » 4 » Лечим жировики
11:05
Лечим жировики
Как убрать жировик всего за несколько процедур с помощью простого народного средства?
Автор рецепта Ирина Петровна Шамашева, Архангельская обл. Она таким образом вылечила жировик у мужа. И, как говорит, буквально за несколько лечебных процедур жировик у мужа исчез, как и не бывало. Вот её простая предыстория: «Когда у мужа на шее появилась липома, он не чаял, как от нее избавиться. Шишка была не очень то и большая, поэтому об операции речь не шла. Выручило обычное сало! Из него готовится домашняя мазь, эффективная и в приготовлении очень простая.


Ингредиенты
Для такой домашней мази Вам понадобится свиное сало (немного – всего 100 грамм), либо нутряной жир. Кроме сала понадобится ещё чеснок – 50 грамм.

Как приготовить?
Нужно будет перекрутить через мясорубку свиное сало или нутряной жир и чеснок. После этого массу следует растопить в кастрюльке на водяной бане.

Как накладывать такой компресс?
Смесь охлаждается, накладывается тонким слоем на жировик, и ещё сверху закрывается капустным листом. Закрепляется компресс шерстяным или пуховым платком.

Лечитесь. Главное, не запускать жировик, чтобы он не разросся до значительных размеров, иначе всё-таки придётся идти к докторам и лечиться уже другими методами. А, с небольшим жировиком этот компресс справляется без проблем.
Категория: Добрый доктор Айболит | Просмотров: 246 | Добавил: unona | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]