Главная » 2019 » Февраль » 28 » Идеальный маникюр
15:33
Идеальный маникюр
ИДЕАЛЬНЫЙ МАНИКЮР ДОМА БАБУШКИНЫМ СПОСОБОМ, ИЛИ КАК СДЕЛАТЬ НЕОБРЕЗНОЙ МАНИКЮР САМОМУ СЕБЕ.
Люся проверила на себе. Р А Б О Т А Е Т О Т Л И Ч Н О!!!
Наверное неправильно это называть маникюром. Всё-таки маникюр более глобальное понятие. Туда входит и удаление кутикулы, и придание формы ногтевой пластине, и покрытие.

Я же хочу рассказать именно об удалении кутикулы, заусенцев и лишних нарастаний вокруг ногтей.
Когда-то давным-давно... Прямо как в сказке получается... Работала я с одной девушкой. Зарплата у нас была так себе, девушка эта жила в общежитии, одевалась скромно.
А вот руки у неё всегда были очень ухоженные. Создавалось впечатление, что она каждую неделю ходит делать маникюр.
Однажды я поинтересовалась у неё, не жаль ли ей денег на маникюр или кучи времени, если она так мастерски делает его сама.
На что она похихикала и рассказала, что весь маникюр занимает у неё 5-10 минут и для него не требуется вообще ничего. Оказывается, еще её бабушка научила внучку в детстве, как ухаживать за руками. А теперь я научитесь вы.
Каждый раз, когда вы принимаете ванну, моетесь в душе, ходите в баню, сразу после окончания процедур, возьмите полотенце и сделайте маникюр на увлажненных и распаренных руках! И ваши руки никогда не будут выглядеть не ухоженными.
Желательно, чтобы полотенце было вафельным. Но, если такого нет, подойдет любое другое. С помощью полотенца отодвиньте кутикулу, двигаясь к основанию ногтя. Когда кутикула будет полностью отодвинута, протрите полотенцем вокруг ногтя по дуге, удаляя всё, что удалится. Главное не переусердствовать и не стереть кожу слишком сильно.
Думаю, вы поймете, какой нажим вам необходим.
Возможно, с первого раза не получится прямо вау-результата, но после пары процедур вы удивитесь, как легко и просто сделать идеальный маникюр.
При постоянном использовании этого способа удаления кутикулы, она практически перестает расти и времени на её удаление тратится всё меньше. К тому же вы совершенно забудете, что такое заусенцы и загрубевшая кожа вокруг ногтей.
Такой маникюр можно спокойно делать при нанесенном гель-лаке.
Попробуйте, ведь это так просто!
https://zen.yandex.ru/media/illika/idealnyi-manikiur-doma-babushkinym-sposobom-5c0521ed5b059803f35bebec - Идеальный маникюр дома бабушкиным способом
Категория: Добрый доктор Айболит | Просмотров: 213 | Добавил: unona | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]