Главная » 2019 » Март » 17 » Ушла Юлия Началова
10:16
Ушла Юлия Началова
Точная причина смерти пока не разглашается. Это может быть острая сердечная недостаточность, отек мозга и отказ внутренних органов, которые возникли вследствие осложнений подагры.

Так, певица Началова последнее время пребывала в крайне тяжелом состоянии. В начале марта стало известно о ее плохом самочувствии, а уже 11 числа Юлия была госпитализирована в реанимацию с критически высоким уровнем сахара в крови. Вместе с этим возникли и другие осложнения, среди которых пневмония, сепсис и гангрена.

Спустя некоторое время Юлию были вынуждены подключить к аппарату искусственной вентиляции легких, начался отек. Еще тогда близкие и менеджеры певицы не сообщали деталей о состоянии звезды, и даже всячески пытались отрицать трагедию.

После того, как СМИ сообщили, что у певицы начали отказывать внутренние органы, в частности, почки, ее ввели в состояние медикаментозной комы. Собственно, в сознание она так и не приходила.

Примечательно, что также спустя некоторое время стало известно и об отеке головного мозга, что критически уменьшало шансы на поправку Юлии. Вскоре выяснилось, что информация не соответствовала действительности, однако у Юлии диагностировали сердечно-сосудистую недостаточность.

Как известно, перед госпитализацией Началова сильно натерла ногу. Ее друг рассказал, что рана с каждым днем превращалась в болячку, пока не стала похожа на дырку. Рана не спешила заживать, хотя Юлия регулярно обрабатывала, заливала ее лидокаином. Тогда врачи заподозрили заражение крови, после того как ей стало хуже, поднялся вопрос об ампутации ноги.

Что касается причин трагедии, то их могло быть несколько. В частности, сообщалось, что вызвать столь тяжелое состояние могли пластика, из-за которой у артистки развилась подагра, мозоль на ноге, от которого произошло заражение крови, а также постоянные стрессы и даже алкоголизм.

Напомним, Юлия Началова – певица и актриса, которая прославилась в конце 90-х – начале 2000-х. В 1995 году вышел первый альбом "Ах, школа, школа". В том же году она приняла участие в международном вокальном конкурсе "Big Apple-95", где завоевала Гран-при, несмотря на конкуренцию в лице Кристины Агилеры и Дины Браун.

В России госпитализировали популярного актера: что с ним
В 1997 году вышел популярный сингл "Герой не моего романа", ставший в итоге ее визитной карточкой. В 2003 году участвовала в реалити-шоу "Последний герой". Также Началова засветилась и на ТВ, в частности, принимала участие в развлекательно-вокальных шоу "Один в один", "Два голоса" и даже сыграла роль в украинском мюзикле "Три мушкетера".
Категория: Будем помнить! | Просмотров: 251 | Добавил: unona | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]