Главная » 2019 » Май » 10 » Высоцкий и Лужина
10:50
Высоцкий и Лужина
Десять лет назад в интервью EG.RU на вопрос: «Был ли мужчина, о котором жалеете, что он не стал вашим супругом?» - ЛУЖИНА ответила: «Да. Он умер, но я до сих пор вижу его во сне. Это моя тайна, имя его я унесу с собой в могилу». Не партнёра ли по «Вертикали» она имела в виду?..
Был за бардом грешок - приударять за чужими женщинами
Еще до «Вертикали» он потерял голову от Ларисы Лужиной и делал все, чтобы она ушла от Алексея Чардынина, с которым жила. Леша считался его другом еще со студенческих времен. Семеныч бесцеремонно приходил к влюбленным в общагу ВГИКа. Не угомонился даже после их свадьбы - не мог сдаться, «не получив заветный приз». Приходил к супругам с «Абрау-Дюрсо» и пел до утра.

- Володька за мной ухаживал, но все же сдерживал себя. Я ведь была женой его друга. Но даже если бы я очень захотела, все равно не смогла бы изменить Леше - это было бы совсем неправильно, - говорит Лужина. - Поняв, наконец, что шансов нет никаких, Володя отступил, написав мне песню «Куда мне до нее, она была в Париже». Это была его защитная реакция. Таким образом он как бы вышел победителем.
Категория: Забытые и незабытые актерские судьбы | Просмотров: 194 | Добавил: unona | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]