Главная » 2019 » Декабрь » 12 » Иван Янковский
22:20
Иван Янковский
Актера Ивана Янковского сейчас называют новым секс-символом российского кино. Внук Олега Янковского, сын режиссера Филиппа Янковского и актрисы Оксаны Фандеры к своим 29 годам сумел влюбить в себя миллионы зрителей.

Когда любовь к кино передается по наследству: династия Янковских
Но и критики вокруг него немало. После выхода на экраны фильма «Текст» артист вместе с Кристиной Асмус подвергся травле.

– О чем говорит эта шумиха?! О том, что мы с Кристиной хорошо проделали работу, – говорит актер. – Люди, которые нас травят, пусть сначала снимут свое кино и меня позовут. Я приду посмотрю. Если все будет хорошо, я только счастлив буду за них, если плохо – тоже смогу кое-что сказать. Актерское мастерство в том и заключается, чтобы запутать зрителя, который действительно подумает, что мы с Кристиной что-то делали в постели, а мы ничего не делали, это обман!

Иван Янковский еще не связал себя узами брака, но почти три года он встречался с актрисой Верой Панфиловой – дочерью лидера культовой рок-группы «Алиса» Константина Кинчева. Молодые люди жили вместе, и, по слухам, дело шло к свадьбе, но… что-то не сложилось. О своей нынешней личной жизни актер не распространяется, но не скрывает, что близкий человек у него есть. Но это никак не Кристина Асмус, с которой в фильме «Текст» Янковский-младший так убедительно сыграл сцену полового акта.

– Сложно ли быть представителем известной творческой династии?

– Я много думал об этом, когда был моложе, а сейчас набрался опыта и перестал размышлять на эту тему. Мне кажется, что мысли об этом останавливают тебя в профессии. Я, безусловно, рад тому, что у меня такие родители, дедушка, и мне ничего не остается, кроме как соответствовать своей фамилии. Но я очень честно к себе отношусь, часто занимаюсь самобичеванием, знаю все свои недостатки. Мне не надо, чтобы рядом со мной был человек, который разбирал бы мою работу, я сам все вижу.
Категория: Забытые и незабытые актерские судьбы | Просмотров: 178 | Добавил: unona | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]