Главная » 2020 » Апрель » 29 » Без меня никуда!
18:36
Без меня никуда!
Без меня никуда!

Я родился на фарфоровом заводе, не в родильном доме. Потому что я из глины, да и качество ее не слишком хорошее. Хорошую глину тратят на изящные и дорогие чайные и столовые сервизы, а с меня что возьмешь, я обычная штамповка, совсем не произведение искусства. Но… без меня никто обойтись не может, в каждый дом меня с удовольствием принимают. Я бываю чаще всего белый, иногда желтоватый или голубоватый. Я – круглый сирота, потому что ни отца, ни матери у меня нет. Я не знаю родительской ласки, не знаю любви, но это мне не мешает жить. А дружу я с водой, с дезодорантами, даже с хлоркой.
Я редко вижу человеческие лица. Это бывает в праздники, дни рождения и прочие сборища, когда люди слишком перепьют. Чаще всего вижу человеческие органы ниже пояса. Они бывают разные: крупные, мелкие, женские, мужские. Особенно ласково ко мне относятся дамы, а я стараюсь помочь им освободиться. Они моют меня разной бытовой техникой, стараются, чтобы я был красивый и радовал всех своим внешним видом. А мужчины…те относятся ко мне похуже, даже плюют в меня. Но я на них не обижаюсь, они деловые, им всегда некогда. А вот деток я обожаю. Они легонькие, нежные и никогда не стучат по мне крышкой.
Вы спрашиваете, как зовут меня? А имя у меня простое и легкое – Унитаз Фаянсович. И я горжусь своим именем, потому что нужен всем от ребенка до старика.
Когда я один, глянцевый и чистенький, украшаю санитарную комнату, мое сердце радуется.
А самое главное я всех люблю, а это многого стоит.
Категория: Маркушины забавы. Проза | Просмотров: 155 | Добавил: unona | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]