Главная » 2020 » Ноябрь » 6 » Жены и дети Жарикова
21:45
Жены и дети Жарикова
Сын расплачивается за грехи отца: как сложилась жизнь 2 жен и 3 детей актера Евгения Жарикова

Советский актер Евгений Жариков завоевал народную любовь, благодаря своим многочисленным ролям в кино. Он был любимцем миллионов женщин страны.

Жарикову приписывали много любовных романов, он дважды был женат. У актера трое детей. И только один – сын Федор родился в официальном браке.

Валентина Зотова
Первый раз Евгений Жариков женился на спортсменке, которая была старше его на 4 года. Фигуристке Валентине Зотовой было 25 лет, а Евгению Жарикову 21 год. Они прожили вместе 12 лет и расстались. Причины расставания у мужа и жены разные: Евгений Жариков говорил, что отсутствие детей послужило поводом для развода, а Валентина Зотова озвучивала, что причиной стала связь с Натальей Гвоздиковой.

Валентина Зотова
Брак был тяжелым испытанием для Валентины. Жариков изменял ей и даже особо не скрывал этого. За 12 лет совместной жизни здоровье женщины подорвалось. У неё обнаружили серьезное заболевание щитовидной железы. Перед разводом обнаружилось, что Валентина беременна. К сожалению, сохранить ребенка не удалось, беременность закончилась выкидышем, что стало огромным потрясением для женщины.

Развод довел Валентину Зотову до депрессии, 2 года она ни с кем не общалась. Ушла из спорта, начала рисовать картины. Перенесла тяжелую операцию, после которой уже больше не смогла иметь детей. До конца жизни Валентина оставалась одна. Женщина так и не смогла простить бывшего за сломанную жизнь и нелестные отзывы о ней после развода.

Второй супругой актера стала Наталья Гвоздикова, тоже актриса, брак с которой продолжался более 40 лет до смерти актера.

Федор Жариков
родился 2 августа 1976 г. Мальчик вспоминает, что с самого детства ему очень не хватало внимания родителей. Они постоянно пропадали на съемках, а Федора растили няни.

Сын Жарикова вырос талантливым человеком и смог найти себя в жизни. Большая заслуга в этом принадлежит его матери – Наталье Гвоздиковой.

Федор учился в институте иностранных языков, и после его окончания получил профессию переводчика французского языка. Он имеет офицерское звание. Сейчас Жариков возглавляет службу информационной безопасности в самолетостроении.

Если с его карьерой все обстоит превосходно, то личная жизнь 43-летнего мужчины не сложилась. Федор не был женат и не находился в отношениях. Он считает, что судьба наказывает его болезнями.

В актерской среде сложилось мнение, что сын расплачивается за грехи своего любвеобильного отца.

Несмотря на раскаяние Евгения Жарикова, и посещения им духовного отца, искупать его грехи приходится детям. Хуже всего именно самым родным и близким людям.

Татьяна Секридова
Жариков отличался влюбчивостью и в 90-х годах закрутил роман с Татьяной Секридовой, журналисткой. В этих отношениях родилось двое детей. Татьяна и сейчас работает журналисткой, но слышать о семье Жарикова не желает. Рассказывать о себе или о прошлом может, но за деньги. Стоимость интервью от 300 тыс. рублей. Татьяна обижена на Жарикова за то, что в свое время он не ушел из семьи и отказался от общения с детьми.

Актер признал их официально, но фамилия у них матери. Жариков всегда помогал своей второй семье материально, но уходить от Натальи Гвоздиковой и не думал. Однажды жена предъявила ультиматум – или он сохраняет свой брак или переезжает к своей пассии. Жариков прекратил навсегда общение со своими внебрачными детьми, о чем жалел до конца жизни.

Отношения актера и его любовницы неоднократно обсуждались на российских ток-шоу. Как позже признавался Жариков, его любовница оказалась особой беспринципной и мечтающей о больших деньгах.

Екатерина Секридова
Совместной дочери актера и Секридовой - Кате исполнилось 22 года. Девушка внешне похожа на своего знаменитого отца.

Она спортсменка, занимается лыжным спортом. Екатерина учится в школе Олимпийского резерва, зачислена в сборную Московской области.

Девушка умеет готовить и мечтает стать успешной. Ей хочется выйти замуж и родить сына, которого хочет назвать Алексеем (в честь дедушки).

Об отце Екатерина иногда вспоминает и жалеет, что они не общались. Мечтает о любви и о крепких отношениях в семье.

Парня у Кати сейчас нет.

Сергей Секридов

Когда Евгения Жарикова не стало, Сергей написал об этом в своем профиле в соцсетях. Он и сейчас вспоминает о своем отце.

Сергей обладает творческими способностями и учится в МИТРО на звукорежиссера. Знает китайский язык и играет рок. Музыкой Сергей увлекся, когда от него ушла девушка. У него есть отдаленное сходство во внешности со своим знаменитым отцом.

Наталья Гвоздикова
жена Жарикова ведет скромный образ жизни. Она редко дает интервью. В прошлом Наталья приняла решение и поставила точку в постоянном выяснении отношений. Ей не хочется вспоминать тяжелые времена и еще раз переживать все заново.

Жизнь сына Жарикова – Федора сложилась несчастливо. Возможно, в этом есть и вина его известного отца. Внебрачные дети – Сергей и Екатерина еще слишком молоды, чтобы утверждать, что в их жизни нет места счастью и любви.
Категория: Забытые и незабытые актерские судьбы | Просмотров: 143 | Добавил: unona | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]