Главная » 2020 » Декабрь » 11 » Предсказание Ванги на 2021 год
21:39
Предсказание Ванги на 2021 год
Известная прорицательница Ванга сделала ряд предсказаний, которые до сих пор расшифровывают специалисты. Одно из них касается президента.
Ванга потеряла зрение в 12 лет, а уже с 16 лет стала предсказывать будущее. Ванга всегда интересовалась политикой и умело могла предсказывать будущие события. Ответы на вопросы искали у нее многие знаменитые политики.

Что касается ее пророчеств на 2021 год, то Ванга заявила, что в Белом доме не будет 46-го президента. США ждет кризиз в переходный период смены правителей, который завершится гражданской войной. «45-й президент США станет последним». Отметим, 45-ым президентом США с 2016 года является Дональд Трамп. Кстати, это пророчество часто вспоминали накануне выборов в США.

К слову, по версии известной ясновидящей Ванги, в 2021 году ждет ряд неприятных событий, которые заставят человечество содрогнуться. С другими ее предсказаниями можно ознакомиться в нашем материале: «Крах супердержавы». 7 страшных предсказаний Ванги на 2021 год

Вспомним ее предсказание на 2020 года, когда она предрекла «чуму», которая придет от «желтых» и окончится гибелью миллионов людей. Да, да. Именно она четко предсказала глобальную пандемию коронавируса в 2020 году. Но только когда началась эпидемия все смогли расшифровать ее предсказание. Напомним, о коронавирусе: «Заберёт миллионы жизней». Ванга предсказала коронавирус и когда появится лекарство.
Источник:
Категория: Раздумываю на досуге | Просмотров: 143 | Добавил: unona | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]