Главная » 2021 » Апрель » 5 » Её нашли через 55 лет
18:29
Её нашли через 55 лет
Пугающая история исчезновения любящей жены и матери, которую нашли в своем же доме через 55 лет

Решила сегодня вам рассказать давнюю историю, от которой мурашки по коже. Все началась много лет назад, когда муж 36-летней Мэри Аркьюри сообщил своим родным и знакомым о том, что его супруга собрала свои вещи и сбежала из дома. Все были в недоумении, ведь Мэри была любящей женой и хорошей матерью...

Вскоре из жизни ушел и Альберт, брошенный супруг, забрав с собой свою страшную тайну...

Пугающая история исчезновения любящей жены и матери, которую нашли в своем же доме через 55 лет

Мэри сбежала?
Итак, произошло это в штате Пенсильвания, США в 1964 году. В один прекрасный осенний день глава семьи сообщил близким, что Мэри сбежала с другим мужчиной.

Это было странно, ведь никто не знал, что у женщины был другой, да и вообще, их брак все считали счастливым. Но самым странным было то, что она кинула 2 детей, в которых души не чаяла.

Но Альберт убедил всех в том, что Мэри была не такой идеальной как казалось и он устал от ее постоянных измен и загулов. Больше ни с кем из своих знакомых Мэри не связывалась.

К сожалению, все поверили словам Альберта и никто не стал искать Мэри. Полиция так же не придала значение этому исчезновению.

Всего через 8 месяцев Альберт отправился на тот свет. Он въехал в кирпичную стену магазина на большой скорости. Большинство придерживалось мнения, что это было самоубийство.

Пугающая история исчезновения любящей жены и матери, которую нашли в своем же доме через 55 лет

Неблагополучный район
Стоит отметить, что в городе Питтсбурге, где проживала семья Аркьюри, время от времени случались страшные и загадочные вещи. Например, незадолго до исчезновения Мэри в этом же районе пропала девушка по имени Марселла Крулче. Последний раз ее видели неподалеку от дома.

Когда полиция принялась за поиски, стало ясно, что Марселла никуда не сбегала, скорее всего ее похитили или, что еще хуже, yбили. У нее был диабет и она нуждалась в постоянных инъекциях инсулина. При обыске ее дома копы обнаружили запасы лекарств нетронутыми. Вскоре это дело закрыли.

И таких случаев было куда больше. Спустя много лет, в 2016 году, в соседнем доме, где когда-то жили Аркьюри, были найдены сестры - Сара и Сьюзан Вульф. Их yбили в собственном доме. Преступника так и не нашли.

Пугающая история исчезновения любящей жены и матери, которую нашли в своем же доме через 55 лет

Шокирующая находка
В 2018 году дом, в котором жили Аркьюри, был выкуплен новым владельцем. Он планировал сдавать жилье в аренду, поэтому затеял ремонт. Когда на заднем дворе начали снимать старый деревянный настил, под ним обнаружили человеческий cкeлeт.

Сначала следствие предположило, что погибшей могла быть исчезнувшая в 1959 году Марселла Крулче. Однако, когда к расследованию подключилась Тереза Рокко, помощник начальника полиции Питтсбурга и подруга детства Мэри, всё изменилось. Она начала вспоминать день, когда Альберт сообщил, что Мэри сбежала, и пазл начал складываться.

Тереза хранила старые архивы нераскрытых дел, где также была стоматологическая карта Марселлы. Таким образом она смогла установить, что найденные останки не принадлежат Марселле.

Родственник Мэри Чарльз Сберн вспомнил, что Альберт построил террасу на заднем дворе сразу после ухода Мэри. Тогда Тереза связалась с дочерью Мэри и Альберта Донной и с помощью ДНК-экспертизы было установлено, что на территории дома Аркьюри целых 54 года находилось именно Мэри. Результатов экспертизы пришлось ждать целый год, но наконец правда была раскрыта.

Неизвестно, что случилось между супругами и почему погибла Мэри. Альберт, скорее всего, не смог жить с таким грехом и последовал на тот свет за своей женой.
Категория: Одна баба сказала (новости) | Просмотров: 121 | Добавил: unona | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]