Главная » 2021 » Апрель » 12 » Мартовский котяра
19:00
Мартовский котяра
Мартовский котяра

Валя родился 8 марта. Может, поэтому и получил имя, похожее на женское. Валя рос, расцветал, а к 18 годам неожиданно женился на красавице Лидочке. И он, и Лидочка, образования особого получить не успели, в связи с ранним бракосочетанием и рождением первой дочери.
Красавец Валя вымахал ростом около двух метров, возмужал, и сразу отправился на поиски новизны. Ну, мало ему было Лидочки. Кого только он не сумел приласкать! Даже вдовушку Марусю 45 полных лет.
Лидочке подруги докладывали об этом, но она отмалчивалась: любила своего Валечку. Думала, что с возрастом другим станет. К 30 годам в семье было четверо детей, а Валя все не успокаивался, бегал по бабам.
Отец у Вали был наполовину немец из волжских. Семья Вали эмигрировала в Германию, увы, там умер его отец. Решил и Валя с семьей эмигрировать. Лидочка согласилась, вдруг там ее любимый изменится, и жизнь будет радовать. Но не тут то было!
Валя пустился через несколько месяцев в свой вояж. Лидочка не выдержала и навсегда развелась с ним. Она не пропала, много работала, воспитывала детей, которые к отцу в гости шли не слишком охотно.
Прошли годы. Вале было уже сорок с хвостиком, когда он решил сойтись с 25 летней женщиной из русских немцев. Звали ее Лаура. Она, естественно, влюбилась в симпатичного мужчину. Когда он ей предложил жить вместе, девушка согласилась. Валя упивался телом молодой женщины, но просил не беременеть. Ей тоже дети пока были не нужны. Так прошло полгода. Выяснилось, что у молодой девушки рак крови. Валя сказал ей, чтобы она ушла жить к матери, он работает и ему некогда ухаживать за больной. Через некоторое время Лаура ушла из жизни. Валя не горевал. Он снова начал поход по бабам, искал то, что хотел. Предлагал Лидочке сойтись, но она отказывалась, зная его натуру.
И вот Валечке уже 48. Он одинок. Никто не хочет с ним связать свою жизнь, хотя любовниц полно.
Так и живет с надеждой построить новую семью: ему не удается. Всё равно он будет изменять: мартовский котик до самой старости останется прежним. Только в золотом возрасте ему никто не подаст стакан воды или молока.
Категория: Маркушины забавы. Проза | Просмотров: 123 | Добавил: unona | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]