Главная » 2023 » Апрель » 11 » Кавалер, как кавалер
18:12
Кавалер, как кавалер
Кавалер, как кавалер

Даша приехала в Израиль из Украины. Интеллигентная женщина с высшим образованием так и не нашла свое счастье, только дочь радовала своими успехами. Но ей хотелось быть счастливой и любимой, какая женщина не хочет этого? Решила заняться личной жизнью. Она была в том прекрасном женском возрасте, когда красота еще есть и жизненный опыт тоже. Решила написать в инет, потому что ни на танцах, ни в парке, где она гуляла, найти порядочного мужчину было невозможно.
На днях ей исполнилось 38 лет. Уже многое пережито, взрослая дочь в армии, она подружилась с мальчиком, так что можно начать новую жизнь.
На сайте было много разных мужчин, но как найти того, единственного. Она сама, не зная почему, остановилась на мужчине по имени Артур.
Артуру было 43, детей не было, давно разведен. Прекрасная кандидатура.
- Самое то, - решила Даша, - не лощеный красавец, но недурен собой, блондин с серыми глазами и рост 180. Даша и сама была высокой, малорослого ей не хотелось.
Жил Артур в городе у моря. Снимал небольшую студию. Значит, небогат, да и Даша не богачка, все будут вместе зарабатывать. Чужого Даше не надо.
Артур согласился встретиться, у них начались отношения.
Даша уже задумывалась о совместной жизни, но…
Ох уж, это но…
Встречались обычно у Даши. Даша была отличная кулинарка, готовила вкусный обед, а потом занимались сексом. Иногда Артур оставался ночевать, для Даши это было праздником. Остроумный и веселый одессит нравился ей всё больше. Даше хотелось семьи, она даже дочке рассказала о любимом, дочь одобрила.
В этот день Даша с Артуром вместе позавтракали и он пошел в ванную. Ванна была сидячая. Артур с наслаждением помылся и вдруг поскользнулся. Схватился за палку, которая держала шторку, и всё сооружение полетело. Хорошо, что не на голову Артура. Ударил руку и плечо. На шум прибежала испуганная Даша. Узнав, что с ее кавалером ничего страшного не случилось, заулыбалась.
- Стерва, - вдруг сказал Артур, - я чуть не погиб, а она улыбается. Ей видишь ли весело. Дрянь позорная. Шла бы ты лесом, - а затем грязно выругался.
Даша остолбенела. Интеллигентный мужчина враз превратился в уличного сквернослова. Ей стало обидно. Она успела полюбить его, привыкнуть к нему.
- Артур! Как тебе не стыдно? В общем, так: сломал, чини.
- Нужна дрель, она у меня дома.
- Спрошу у соседа. К счастью, сосед дал попользоваться дрелью. Артур ворчал, но сделал всё быстро и аккуратно.
После уехал домой и больше не появлялся. Даша тоже не звонила ему. Зачем? Она любила совсем другого человека, ласкового и приятного. Даша подошла к комоду. Там стоял единственный подарок Артура – духи. Ей захотелось выбросить их и забыть этого негодяя. Однако, духи ей нравились, чем они виноваты.
Она открыла в инете страницу знакомств. Артур снова искал любовь.
Пусть ищет. Может, и попадется дурочка, которая его не раскусит.
- Нет, - подумала Даша, - Знакомство по инету полная чушь. Если будет мужчина, которого она сможет полюбить, значит, это ее судьба.
Даша вышла на улицу и пошла к магазину. Надо купить что-нибудь вкусное. Хватит думать о плохом. Она купит торт, попьет чаю. И всё плохое забудется.
2023 апр.
Категория: Маркушины забавы. Проза | Просмотров: 59 | Добавил: unona | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]