Главная » 2026 » Апрель » 15 » Билет в май
17:13
Билет в май
Билет в май
.

Сегодня «урвала» билетик в май.
Но, к сожаленью, всего один.
Мне кажется, что я попала в рай.
Увидела – весёлый господин
.
Он озорует, пляшет и поёт.
Цветами яркими раскрашен.
Водичку рек, озер он вкусно пьёт,
Да огород повсюду вспашет.
.
Он пахнет листиками и травой.
Зелёный цвет май обожает.
В траву залягу, если сильный зной.
Ромашки здесь земля рожает.
.
Май – это наш природный карнавал.
Одни цветы с другими спорят.
Природы милой ласковый оскал
Тоску любую переборит.
.
Весна закончилась, июнь пришёл.
Нет больше у меня билета.
Пишу стихи. Уже сажусь за стол.
И говорю: Ну, здравствуй лето!
Категория: Маркушины забавы. Поэзия | Просмотров: 9 | Добавил: unona | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]