Главная » 2026 Апрель 15 » Билет в май
17:13 Билет в май | |
. Сегодня «урвала» билетик в май. Но, к сожаленью, всего один. Мне кажется, что я попала в рай. Увидела – весёлый господин . Он озорует, пляшет и поёт. Цветами яркими раскрашен. Водичку рек, озер он вкусно пьёт, Да огород повсюду вспашет. . Он пахнет листиками и травой. Зелёный цвет май обожает. В траву залягу, если сильный зной. Ромашки здесь земля рожает. . Май – это наш природный карнавал. Одни цветы с другими спорят. Природы милой ласковый оскал Тоску любую переборит. . Весна закончилась, июнь пришёл. Нет больше у меня билета. Пишу стихи. Уже сажусь за стол. И говорю: Ну, здравствуй лето! | |
|
| |
| Всего комментариев: 0 | |
