Главная
|
Прикрепления:
Картинка 1 |
|
Категория: Юмор-дело серьёзное |
Просмотров: 681 |
Добавил: Тима |
Дата: 22.03.2008
| Комментарии (0)
|
|
Папочка, зайчик мой, ты меня любишь?
А: Еще как, моя девочка! Сладкая сдобная булочка, я обожаю тебя! Л: Обманываешь! |
|
Продолжая тему Клио
Категория: Ты с Урала, что ли? (Земляки) |
Просмотров: 836 |
Добавил: unona |
Дата: 20.03.2008
| Комментарии (0)
|
|
Они были коллегами по работе около полутора десятков лет. Витя пришел на завод безусым парнишкой, а Рувинский к тому времени был мастером
Категория: Маркушины забавы. Проза |
Просмотров: 706 |
Добавил: unona |
Дата: 20.03.2008
| Комментарии (1)
|
|
Из сгоревшего...
Категория: Ты с Урала, что ли? (Земляки) |
Просмотров: 698 |
Добавил: clio |
Дата: 19.03.2008
| Комментарии (0)
|
|
Дорогие жители Израиля! В Петах-Тикве на кладбище Сгула при содействии общественности возведена Стена Памяти. Желающие могут увековечить память тех, кто похоронен далеко от Израиля, для этого нужно приобрести место в этой стене, где установят табличку с фамилией усопшего.
Обращаться: 0548 - 134177 Вера Писаревская Ваши пожелания будут выполнены. ПОЯВИЛСЯ НОВЫЙ РАЗДЕЛ "ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ"
Категория: Что нового в Маркедонии |
Просмотров: 690 |
Добавил: unona |
Дата: 18.03.2008
| Комментарии (0)
|
|
Мы жили в Ленинграде в коммунальной квартире на Греческом проспекте, но папа с мамой там бывали два-три месяца в году. Все остальное время они с Театром миниатюр гастролировали. Родители приезжали домой, чтобы перепаковать чемоданы и сразу же умчаться в другой город. У них в театре было всего пятнадцать человек вместе с обслуживающим персоналом. Подвижный театр, который всегда кочевал по стране. А я всегда их ждала. Жила с бабушкой, папиной мамой, иногда приезжала к маминой маме на Мойку, 25. Она жила прямо напротив квартиры Пушкина, та была на Мойке, 12. Это я к тому рассказываю, что папа нечасто оказывался дома на свой день рождения. Даже письмо или телеграмму было проблематично отправить. Они ведь сегодня в одном городе, завтра – в другом…
Категория: Одна баба сказала (новости) |
Просмотров: 2541 |
Добавил: unona |
Дата: 17.03.2008
| Комментарии (0)
|
|
Образ мачо при всей своей неоднозначности по-прежнему пользуется уважением среди представителей сильной половины человечества
Категория: Добрый доктор Айболит |
Просмотров: 991 |
Добавил: unona |
Дата: 17.03.2008
| Комментарии (0)
|
|
Снова о войне, второй мировой
Категория: Сам себе акын (авторская песня) |
Просмотров: 751 |
Добавил: unona |
Дата: 17.03.2008
| Комментарии (0)
|
|
Категория: Юмор-дело серьёзное |
Просмотров: 729 |
Добавил: Тима |
Дата: 17.03.2008
| Комментарии (0)
|
|
В ресторане "Мелодия" весь зал заполнен, четвертый стол занимает театр "Азохен Вей"
Категория: Раздумываю на досуге |
Просмотров: 996 |
Добавил: unona |
Дата: 16.03.2008
| Комментарии (0)
|
|
Он состоялся в Петах-Тикве
|
|
Все-таки, ну, почему же коровка?
Категория: Маркушины забавы. Поэзия |
Просмотров: 769 |
Добавил: unona |
Дата: 15.03.2008
| Комментарии (0)
|
|
О компьютере
Категория: Маркушины забавы. Поэзия |
Просмотров: 788 |
Добавил: unona |
Дата: 15.03.2008
| Комментарии (0)
|
|
Прикрепления:
Картинка 1 |
|
Прикрепления:
Картинка 1 |
|
Скончалась Софико ЧИАУРЕЛИ. Она могла бы сыграть лишь в одном фильме - «Ищите женщину» и остаться навеки в сердцах всех жителей Советского Союза. А ведь на ее счету около сотни блистательных разноплановых ролей в кино! Стопроцентная грузинка из элитной семьи, Софико не мыслила жизнь своего народа без дружеских отношений с Россией. В какой-то степени она - олицетворение той хлебосольной и родной Грузии, которую мы так любили. И которой, увы, больше нет…
Категория: Одна баба сказала (новости) |
Просмотров: 735 |
Добавил: unona |
Дата: 14.03.2008
| Комментарии (0)
|
|
Жаль, что он раз в году. Мне подарили шикарный букет лилий, крем, дорогую авторучку, украшения....не думайте, что перечисляю подарки, чтобы похвастаться ими. Нет, мне просто дорого внимание. А теперь вернемся к сайту: читайте новых авторов Тиму и Сильвестра, Клио - нашего старого друга, Ады Ничпальской, мои новые произведения. И ставьте свои. Кроме Маркушиных забав, все разделы ваши. А форум? Почему он медленно гаснет, страдая от безлюдья, а там так много интересного. В добрый путь по сайту, друзья!
Категория: Что нового в Маркедонии |
Просмотров: 703 |
Добавил: unona |
Дата: 14.03.2008
| Комментарии (0)
|
