[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: unona  
Форум » Когда делать нечего! » Болталка » Интим предлагать....традиционный секс и розово-голубая любов (О сексе, кто , что хочет высказаться)
Интим предлагать....традиционный секс и розово-голубая любов
unonaДата: Пт, 26.10.2007, 21:49 | Сообщение # 1
Зинаида Маркина
Группа: Админ
Сообщений: 167
Репутация: 4
Статус: Offline
Каждый может тут высказаться. Я заранее говорю, что не понимаю ни розовой и голубой любви...хотя не отрицаю ее, у каждого свое. Но не хотелось бы иметь в своей семье людей нетрадиционной ориентации. Знаю несколько пар таких и они счастливые. Так что зачем им мешать. Куда хуже альфонсы. Впрочем, высказывайтесь!

Все проходит...и печаль, и радость....так устроен свет....

Спешите в Маркедонию!
 
ДвойникДата: Пт, 23.11.2007, 23:11 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
А ты спрашивай,не стесняйся!Жизнь проходит,а всего не попробовала,поэтому и не знаешь хвалить или осуждать,сексуальный разврат,излишества или просто сексуальная неграмотность!
 
EllenaДата: Ср, 19.12.2007, 22:45 | Сообщение # 3
Ловец сновидений
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня есть такие знакомые , ну так что ж , в принципе ,какая разница ,кто как получает физическое удовольствие ! как говорится ,был бы человек хороший !

Жизнь даётся человеку только один раз и надо прожить её так, чтобы там наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!"
 
unonaДата: Ср, 19.12.2007, 22:59 | Сообщение # 4
Зинаида Маркина
Группа: Админ
Сообщений: 167
Репутация: 4
Статус: Offline
двойник, а ты попробовал? Тогда поделись, как это, может, и нам захочется взять с тебя пример

Все проходит...и печаль, и радость....так устроен свет....

Спешите в Маркедонию!
 
OnlookerДата: Сб, 26.04.2008, 03:15 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (unona)
не понимаю ни розовой и голубой любви...хотя не отрицаю ее, у каждого свое... Куда хуже альфонсы.

У меня прямо противоположное мнение.
Однополый секс противоестественнен самой природе, не говоря уж об отношению к нему традиционных религий... Всё, что противоречит законам природы - отмирает как ненужное и бесполезное.
Про альфонсов. Если женщина хочет иметь игрушку за деньги, так почему бы ей её не купить... и не иметь...


Радуйся жизни! Пока ты ею недоволен, она проходит...
 
ladybirdДата: Вт, 06.05.2008, 03:29 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Человеку свойственно ценить прекрасное!!!А ты отрицаешь, что нельзя любоваться красивым представителем своего пола?Это что же такая дискриминация? Неужели красивый мужчина не вызвает у тебя никаких чувств- вот у меня он вызывает, и я не понимаю- почему у тебя нет?Я же не говорю, что надо испытывать сексуадьное влечение- но можно любоваться как произведением искусства?Ты скажешь- что я женщина, но я и на женщин красивых тоже смотрю любуясь!!!!

Ирина
 
OnlookerДата: Вт, 06.05.2008, 03:53 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Между нами есть существенная разница!
У всех самцов в голове торчит домананта - населить весь мир своими потомками, именно своими!
Поэтому самец полигамен по умолчанию!!!
Для него все остальные самцы его вида - соперники!
Мужчина может быть для меня другом, товарищем, собутыльником, соперником, но никак не объектом вожделения!
Я любуюсь только женщинами, причём всеми, за исключением женщин-политиков. Вот!


Радуйся жизни! Пока ты ею недоволен, она проходит...
 
NataKulikovaДата: Вт, 13.05.2008, 08:17 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Разве это может доставить эстетическое удовольствие, когда смотрим порнуху по ТВ и там две девки или два мужика развлекаются, фи, берите пример с животных, они себе никогнда такого не позволят. Мерзко!!!!! angry
 
Форум » Когда делать нечего! » Болталка » Интим предлагать....традиционный секс и розово-голубая любов (О сексе, кто , что хочет высказаться)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: