[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Когда делать нечего! » Пофилософствуем? » Пофилософствуем об эмиграции (У каждого свое мнение)
Пофилософствуем об эмиграции
unonaДата: Вт, 06.11.2007, 15:01 | Сообщение # 1
Зинаида Маркина
Группа: Админ
Сообщений: 167
Репутация: 4
Статус: Offline
Тяжкая штука- эмиграция, нужно приспособиться к чужой жизни и начать свою. А как вы считаете?

Все проходит...и печаль, и радость....так устроен свет....

Спешите в Маркедонию!
 
ДвойникДата: Пт, 23.11.2007, 22:43 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Эмиграция-это джунгли,приспособился,замаскировался,
выжил.
 
unonaДата: Сб, 08.12.2007, 14:54 | Сообщение # 3
Зинаида Маркина
Группа: Админ
Сообщений: 167
Репутация: 4
Статус: Offline
Эмиграция-это испытание, не каждому оно по зубам, все приходится начинать сначала. Молодым легче, наверно, а люди с устоявшейся психологией страдают. Не знаю,но...мне она не доставила радости

Все проходит...и печаль, и радость....так устроен свет....

Спешите в Маркедонию!
 
nataliДата: Вт, 29.01.2008, 22:06 | Сообщение # 4
Доярка из Трипиздищева
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (unona)
Не знаю,но...мне она не доставила радости

Может это только так кажется. Потому что мы привыкли считать,что -там лучше где нас нет, а если б остались,то может всю оставшуюся жизнь жалели б что не сделали этого.Если б мы могли прожить одну жизнь там , а другую здесь,то тогда наверное могли бы сравнивать,что лучше


Доярка из Трипиздищева
 
ТимаДата: Вт, 04.03.2008, 11:05 | Сообщение # 5
Гениальное достояние
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю, что лучше жить на чужбине, чем быть ненужным на родине. Самое обидное - это сиротство при живых родителях. sad
 
OnlookerДата: Сб, 26.04.2008, 04:16 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Не, ребята, я очень тяжёл на подъём.
Может в молодости и рванул бы куда, а сейчас с голоду помирать буду, но на родной земле, при родных обычаях...


Радуйся жизни! Пока ты ею недоволен, она проходит...
 
AwgustДата: Ср, 13.08.2008, 11:35 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо, когда есть выбор. Когда страх помереть на земле, где ты родился может вызвать только голод (позволю отметить, что в большинстве стран это не угроза). А когда подвергаются угрозе здоровье или даже жизнь твоих близких, детей? Тоже оправдаться трудностью на подъем и оставить их в тех условиях?
Тяжелое это дело. Особенно первые два три года, когда перед тобой с постоянной регулярностью возникает вопрос: ЗАЧЕМ?
Зчем уехал оттуда?
Зачем приехал сюда?
Мелочь, когда задаешь его сам. Больно и горько, когда те, кто вокруг тебя. И я согласен в выводами Тимы.
С уважением ко всем, Awgust


Awgust
 
unonaДата: Вс, 17.08.2008, 09:58 | Сообщение # 8
Зинаида Маркина
Группа: Админ
Сообщений: 167
Репутация: 4
Статус: Offline
Владимир, если б вы знали, как меня тянет в Екатеринбург, издали все кажется милым и дорогим. Друзья школьные, техникумовские, родные улицы и проспекты. А вы думаете в эмиграции материально хорошо жить? Ошибаетесь. Живу от и до... Если подрабатывать, то легче.

Все проходит...и печаль, и радость....так устроен свет....

Спешите в Маркедонию!
 
ЧестерДата: Пн, 08.09.2008, 01:01 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
unona ,не жалейте ни о чём .Вам просто нужно приехать в Екатеринбург на несколько дней .Встретиться с друзьями ,пообщаться ,погулять по знакомым улицам ...
Как говорится сбить оскомину.Думаю после этого Вам будет гораздо комфортнее продолжать жить и работать ,зная,что выбор сделан правильно ... smile



семь раз упал,восемь раз поднимись


Сообщение отредактировал Честер - Пн, 08.09.2008, 01:03
 
Форум » Когда делать нечего! » Пофилософствуем? » Пофилософствуем об эмиграции (У каждого свое мнение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: